Настенный светильник Eik белого цвета

Коллекция Eik
Несмотря на всю свою простоту, серия Ek по-прежнему чрезвычайно декоративна. Форма абажура создает приятную освещающую поверхность для комфортного и красивого свечения. Между абажуром и рамой возникает очевидная легкость, а регулируемый абажур на настольной лампе обеспечивает гибкость конструкции.Незаметный и практичный светильник-прожектор с одним прожектором белого цвета. Этот прожектор можно разместить в разных местах дома и создать акцент или уют в зависимости от того, как он расположен.
- Современный и простой стиль
- Наклоняемая и поворачиваемая штора
- Может использоваться как на стене, так и на потолке
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581369481 |
| TUN | 1902422 |
| Вес | 0.35 |
| Высота коробки | 13.5 см |
| Глубина | 8 |
| Глубина коробки | 10 см |
| Диаметр плафона | 8.5 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 200 |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 35 |
| Объем коробки | 0.0017 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 320 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 12.5 см |
- Цена: 1 274 ₴












