Настенный светильник Dovina 60x80 прозрачный




Коллекция Dovina
Это элегантное зеркало для ванной комнаты создает красивый эффект подсветки на стене и обеспечивает приятное освещение для нанесения макияжа или приведения себя в порядок. Выключите свет простым нажатием кнопки включения / выключения на зеркале.
- Подходит для ванной комнаты (IP44)
- Сенсорный выключатель
- Декоративный эффект подсветки
- гарантия на светодиоды составляет 5 лет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924016103 |
| TUN | 2326306 |
| Вес | 6.1 |
| Высота коробки | 89 см |
| Глубина | 2.5 |
| Глубина коробки | 7.5 см |
| Диммер | Нет |
| Дополнительный материал изделия | Алюминий |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Объем коробки | 0.0464 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Ванная комната |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Прозрачный |
| Цветовая температура | 4000 |
| Ширина коробки | 69.5 см |
- Цена: 10 521 ₴












