Торшер Dicte бежевого цвета





Коллекция Dicte
Круглый абажур серии Discrete изготовлен из мягкой ткани ручной работы, которая придает уют и домашнюю атмосферу любому помещению. Большой хлопчатобумажный абажур в складку обеспечивает мягкий и рассеянный свет, который элегантно подвешен к изогнутому основанию лампы и идеально подходит для того, чтобы наклониться над креслом или журнальным столиком.
- Мягкий и естественный дизайн
- Плиссированный хлопчатобумажный абажур ручной работы
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 103.5 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924005602 |
| TUN | 2148752 |
| Вес | 12.017 |
| Высота коробки | 33 см |
| Глубина | 38 |
| Глубина коробки | 54 см |
| Диаметр плафона | 53 см |
| Диаметр трубы | 2.2 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Текстиль |
| Мощность | 230 Вт |
| Объем коробки | 0.1212 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Торшер |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Бежевый |
| Ширина коробки | 68 см |
- Цена: 12 783 ₴












