Торшер Dial черного цвета



Коллекция Dial
Dial выполнен в современном стиле, вдохновленном оригинальным дизайном светильников 50-х годов. Стиль часов скандинавский, обтекаемый, с открытой геометрической формой, которая пропускает много света. Открытый плафон создает декоративный эффект подсветки при включении света. Изогнутый настенный кронштейн придает изделию легкость и элегантность.
- Скандинавская простота с четкими линиями
- Декоративный эффект подсветки, создающий плавающую атмосферу
- Обновленный образ пятидесятых и шестидесятых годов
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924013768 |
| TUN | 2310300 |
| Вес | 3.6 |
| Высота коробки | 67 см |
| Глубина | 30 |
| Глубина коробки | 16 см |
| Диаметр плафона | 25 см |
| Диаметр трубы | 1.6 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0364 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Торшер |
| Угол поворота | 120 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 34 см |
- Цена: 9 571 ₴












