Nordlux Darci Short Фасадный светильник Black




- Solid, high quality materials
- Swivel/tilt joint for easy adjustment of lamp heads
- On/off switch on wall base
- Perfect in the bedroom, kitchen or hallway
Характеристики
Упаковка
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 22.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924014420 |
| Вес | 0.76 |
| Высота коробки | 37 см |
| Глубина | 11 |
| Глубина коробки | 19 см |
| Диаметр плафона | 22.4 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 180 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0183 |
| Переключатель | На корпусе |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Тип цоколя | E14 |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина коробки | 26 см |
- Цена: 5 575 ₴












