Настольная лампа 1 патрон Е14 белый металл 15х33 см


Коллекция Cyclone
![]() |
✦ Небольшая, элегантная настольная лампа Nordlux Cyclone имеет гибкое основание, благодаря чему ее можно поворачивать и наклонять в зависимости индивидуальных потребностей. Абажур и корпус изготовлены из лакированного металла, который делает модель стильный и при этом прочной.
✦ Высота светильника составляет всего 33 см, ему найдется место на любом офисном столе или прикроватной тумбочке. Патрон Е14 позволяет подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от предпочтений и требований освещения.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Белый
✦ Материал: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 15х33 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в разных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581220379 |
| TUN | 5387137 |
| Вес | 0.86 |
| Высота коробки | 25 см |
| Высота плафона | 14 см |
| Глубина | 15 |
| Глубина коробки | 15 см |
| Диаметр плафона | 11 см |
| Диаметр трубы | 1.4 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 155 |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 15 |
| Объем коробки | 0.0056 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 15 см |
- Цена: 1 389 ₴














