Настенный светильник Cody белого цвета





Коллекция Cody
Cody - это многофункциональный настенный светильник в компактном минималистичном дизайне. Практичная полка идеально подходит для хранения самых необходимых вещей в пределах досягаемости. USB-порт под светильником позволяет легко заряжать телефон или другое устройство. Вы можете легко отрегулировать головку лампы для получения практичного направленного света.
- Компактный и минималистичный дизайн
- Многофункциональная прикроватная лампа
- USB-порт для зарядки вашего телефона или другого устройства
- Небольшая полка для хранения вещей
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42.9 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924005107 |
| TUN | 2148694 |
| Вес | 1.45 |
| Высота коробки | 39 см |
| Глубина | 20 |
| Глубина коробки | 21 см |
| Диаметр плафона | 6 см |
| Диаметр трубы | 1.13 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 230 Вт |
| Мощность лампы | 15 |
| Объем коробки | 0.0172 |
| Переключатель | На креплении |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол наклона | 90 ° |
| Угол поворота | 350 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Ширина коробки | 21 см |
- Цена: 4 296 ₴













