Светодиодная настольная лампа черного цвета 25.5х40.7 см





Коллекция Clyde
![]() |
✦ Настольная лампа Clyde гармонично объединила скандинавский дизайн и функциональность. Она оснащается технологией Moodmaker, которая позволяет с помощью настенного выключателя выбрать один из трех режимов яркости. Модель выполнена с LED модулем, который имеет теплую температуру свечения 2700К.
✦ Светильник можно регулировать по высоте и настраивать положение лампы, это дает возможность с легкостью подстроить его под индивидуальные потребности. Он подходит как для использования на рабочем столе, так и для создания теплого уютного освещения в гостиной и спальни. Металлическое основание делает изделие прочным и долговечным.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Черный
✦ Материал: Металл
✦ Тип цоколя: LED Module ✦ Размеры: 25,5х40,7 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в разных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Световой поток | 350 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924001185 |
| TUN | 2100604 |
| Вес | 1.4 |
| Высота коробки | 43.5 см |
| Глубина коробки | 18.5 см |
| Диаметр плафона | 8.5 см |
| Диаметр трубы | 1.15 см |
| Диммер | Да |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Мощность | 4 Вт |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол наклона | 130 ° |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Черный |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 5.5 см |
- Цена: 5 226 ₴














