Светильник трековый Clyde Link черный





Коллекция Clyde Link
В серии Clyde гармонично сочетаются тонкий скандинавский дизайн и инновационные технологии. В Clyde встроена функция Moodmaker ™ , которая позволяет регулировать освещение в три этапа с помощью обычного настенного выключателя. Подходит для системы Nordlux Link, где ее легко устанавливать и перемещать.
- Подходит для системы Nordlux Link
- 3-ступенчатая регулировка яркости Moodmaker ™ с помощью обычного настенного выключателя
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924012280 |
| TUN | 2276911 |
| Вес | 0.3 |
| Высота коробки | 11.5 см |
| Глубина коробки | 9.5 см |
| Диаметр плафона | 8.5 см |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность | 4 Вт |
| Мощность лампы | 4 |
| Объем коробки | 0.001 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Световой поток | 350 |
| Срок службы | 25000 ч |
| Тип светильника | Трековый светильник |
| Угол наклона | 75 ° |
| Угол поворота | 320 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 9.5 см |
- Цена: 2 668 ₴














