Встраиваемый точечный светильник Canis 1-Kit 2700K матовый никель





Коллекция Canis
Canis - это классический круглый светильник для внутреннего использования в металлическом корпусе, который прекрасно впишется в интерьер любого дома. Canis поставляется с лампой накаливания GU10. Светильник излучает теплый свет (2700 градусов Кельвина), который особенно подходит, например, для гостиной, столовой или спальни. Функция регулировки яркости позволяет регулировать освещение в соответствии с различными ситуациями и потребностями. Это означает, что вы можете быстро и легко переключить освещение с практичного рабочего на более расслабляющее и атмосферное. Светильник регулируется по высоте, что делает его очень функциональным, поскольку вы можете направлять свет туда, куда вам нужно.
- Лампа накаливания GU10 входит в комплект поставки
- Плавное регулирование яркости с помощью настенного выключателя
- Направленный свет
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Мощность | 4.7 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581469389 |
| Вес | 0.133 |
| Высота коробки | 13 см |
| Глубина врезного отверстия | 11.5 |
| Глубина коробки | 7 см |
| Диаметр | 8.5 |
| Диаметр врезного отверстия | 8.5 |
| Диммер | Да |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | F |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 7 |
| Объем коробки | 0.0012 |
| Световой поток | 345 |
| Срок службы | 15000 ч |
| Тип светильника | Точечный светильник |
| Угол наклона | 30 ° |
| Угол светового потока | 36 ° |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовый никель |
| Цветовая температура | 2700 |
| Ширина коробки | 13 см |
- Цена: 570 ₴












