Потолочный светильник Beroni Черный




Коллекция Beroni
Потолочный светильник Beroni имеет четкий минималистский дизайн, который создает завораживающую игру света и тени. Изогнутые металлические провода создают открытый и воздушный вид, в котором вы можете создать свой собственный дизайн, добавив декоративную лампочку.
- Минималистичный, но в то же время промышленный дизайн.
- Создайте свой собственный дизайн с помощью декоративной лампы накаливания
Характеристики
Упаковка
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 40.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924018473 |
| TUN | 2378784 |
| Вес | 1.74 |
| Высота коробки | 26 см |
| Глубина коробки | 45 см |
| Диаметр плафона | 40.3 см |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0526 |
| Размер крепления | 13 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина | 40.3 |
| Ширина коробки | 45 см |
- Цена: 3 714 ₴












