Настенный светильник Belir светло-коричневый



Коллекция Belir
Beliar имеет небольшой круглый дизайн, который идеально подойдет для установки над кухонным столом или рядом с диваном или кроватью. Он отбрасывает приятный свет как вверх, так и вниз, создавая элегантный световой эффект на стене.Его подвижный плафон позволяет регулировать направление света, что позволяет легко создать идеальную атмосферу для любого случая. Вы также можете создать интересный световой эффект, расположив несколько ламп рядом друг с другом и направив свет в разные стороны.
- Горит как вверх, так и вниз
- Поворотный козырек (на 360°)
- Создайте интерес, используя больше ламп, направленных в разные стороны
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015724 |
| TUN | 2326292 |
| Вес | 0.36 |
| Высота коробки | 17 см |
| Глубина | 11 |
| Глубина коробки | 12 см |
| Диаметр плафона | 13 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Пластик |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 5 |
| Объем коробки | 0.0029 |
| Переключатель | На кабеле |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол поворота | 320 ° |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Коричневый |
| Ширина | 15.6 |
| Ширина коробки | 14 см |
- Цена: 2 005 ₴












