Nordlux Artist 40 Подвесной светильник Grey


- Modern classic
- Slim and timeless design
- Dimmable
- Soft and diffused light
- 5-year LED guarantee
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | LED module |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581301283 |
| TUN | 1761080 |
| Вес | 2.306 |
| Высота коробки | 41 см |
| Высота плафона | 6 см |
| Глубина коробки | 41 см |
| Диаметр плафона | 40 см |
| Длина кабеля | 300 |
| Дополнительный материал изделия | Пластик |
| Класс энергоэффективности | E |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Объем коробки | 0.0202 |
| Применение освещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Размер крепления | 11.4 см |
| Срок службы | 30000 ч |
| Тип светильника | Подвесной светильник |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Цвет кабеля | Серый |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цветовая температура | 3000 |
| Ширина коробки | 12 см |
- Цена: 15 177 ₴












