Настенный светильник Arild черный

Коллекция Arild
Arild - это серия светильников в современном дизайне с индустриальными нотками. Белый круглый абажур из матового опалового стекла элегантно дополнен деталями из коричневатой латуни. Вы можете легко настроить головку лампы для получения направленного света.Стекло в этой лампе выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу особый характер и яркий внешний вид.
- Современный стиль с примесью промышленных деталей
- Элегантное сочетание стекла, коричневатой латуни и матово-черного цвета
- Регулируемая головка лампы для направленного освещения
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015779 |
| TUN | 2326289 |
| Вес | 0.45 |
| Высота коробки | 15 см |
| Глубина коробки | 13 см |
| Диаметр плафона | 9.3 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Дополнительный материал изделия | Стекло |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Мощность лампы | 40 |
| Объем коробки | 0.0035 |
| Переключатель | На кабеле |
| Размер крепления | 12 см |
| Тип светильника | Настенный светильник |
| Угол поворота | 355 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Ширина | 12 |
| Ширина коробки | 18 см |
- Цена: 1 623 ₴












