Настольная лампа металлическая со стеклянным белым плафоном Е14 черный/латунь 26х45 см



Коллекция Arild
![]() |
✦ Arild - это серия светильников в современном дизайне с индустриальными нотками. Белый круглый абажур из матового опалового стекла элегантно дополнен деталями из коричневатой латуни. В настольной лампе предусматривается поворотный механизм, позволяющий направить луч света и настроить освещение под индивидуальные потребности.
✦ Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение и сделать изделие более универсальным и экономичным.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Количество источников света: 1
✦ Цвет каркаса: Черный
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип цоколя: Е14 ✦ Размеры: 26х45 см |
![]() |
✦ Настольная лампа благодаря стильному дизайну и удобной конструкции обеспечивает необходимое освещение и создает комфортную атмосферу для работы и учебы. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных настольных ламп, а также светильников и бра в различных стилях и ценовых диапазонах.
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Количество источников света | 1 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924015786 |
| TUN | 2326254 |
| Вес | 1.2 |
| Высота коробки | 47 см |
| Глубина | 15 |
| Глубина коробки | 17 см |
| Диаметр плафона | 9.3 см |
| Диаметр трубы | 1.15 см |
| Диммер | Нет |
| Длина кабеля | 150 |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 40 |
| Объем коробки | 0.0088 |
| Переключатель | На кабеле |
| Тип светильника | Настольная лампа |
| Угол поворота | 355 ° |
| Цвет кабеля | Черный |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 11 см |
- Цена: 2 901 ₴














