Потолочный светильник Ancona Maxi E27 из матовой стали

Коллекция Ancona
Стильный потолочный светильник с мягкими линиями идеально подходит для помещений с повышенной влажностью. Светильник Ancona имеет множество различных применений и подходит для большинства помещений в вашем доме. Светильник также подходит для подвешивания как к стенам, так и к потолку.
- Минималистичный и классический дизайн
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5701581277274 |
| TUN | 1456141 |
| Вес | 1.35 |
| Высота коробки | 34.6 см |
| Глубина коробки | 11.5 см |
| Диаметр | 31.5 |
| Диаметр плафона | 31.55 см |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Объем коробки | 0.0138 |
| Размер крепления | 30.45 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет каркаса, корпуса | Матовая сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина | 31.55 |
| Ширина коробки | 34.6 см |
- Цена: 3 016 ₴












