Потолочный светильник Alton 27,5 из латуни

Коллекция Alton
Используйте теплые золотистые тона, чтобы подчеркнуть скандинавский минимализм. Серия Alton создает прекрасное сочетание простого опалово-белого стекла и изящных деталей из матовой латуни. Теплые металлы в декоре по-прежнему актуальны, а сочетание латуни и стекла придает серии изящный внешний вид и прекрасно дополняет друг друга. Потолочный светильник Alton отличается исключительной красотой, сочетая в себе потрясающее белое опаловое стекло и эксклюзивную латунь. Например, используйте потолочный светильник в прихожей и встречайте своих гостей мягким светом без бликов и уютной атмосферой.Стекло в этом светильнике выдувное и изготовлено вручную по индивидуальному заказу. Благодаря этому уникальному процессу в стекле могут появляться пузырьки воздуха, а толщина стекла также может варьироваться. Это придает стеклу характер и яркий внешний вид.
- Современный стиль ар-деко
- Горлышко из выдувного стекла и эксклюзивные детали
Характеристики
Упаковка
Инструкция
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nordlux |
| Страна производитель | Дания |
| Диммер | Да |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5704924001062 |
| TUN | 2100554 |
| Вес | 2.11 |
| Высота коробки | 29 см |
| Высота плафона | 21.5 см |
| Глубина коробки | 29 см |
| Диаметр плафона | 27.5 см |
| Дополнительный материал изделия | Металл |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал кабеля | Текстиль |
| Материал каркаса, корпуса | Стекло |
| Мощность лампы | 25 |
| Объем коробки | 0.0244 |
| Размер крепления | 12.6 см |
| Тип светильника | Потолочный светильник |
| Цвет кабеля | Белый |
| Цвет каркаса, корпуса | Латунь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Ширина коробки | 29 см |
- Цена: 4 993 ₴












