Уличный металлический фонарный столбик 1 плафон с решеткой Е27 черный 92х32 см





![]() |
✦ Уличный фонарный столбик – надежное осветительное оборудование, которое производится из качественного металлического сплава с соблюдением всех европейских стандартов. Он хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. Модель оснащена патроном Е27, что позволит без проблем подобрать подходящую вам лампочку и создать желаемую атмосферу освещения.
✦ Его дизайн отличается компактом и минимализмом в современном стиле, а стеклянный рассеиватель позволит световому лучу максимально покрыть необходимую территорию. Небольшой размер фонариков позволяет расставить их вдоль дорожек, на выступах и каменных тумбах, что украсит ландшафт и послужит отличным освещением для всей приусадебной территории. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл, стекло ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 92х32 см
|
![]() |
✦ Данный прибор, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Не нашли ответ на свой вопрос?
Свяжитесь с нами и мы поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Подписывайтесь на наши социальные сети,
чтобы в числе первых увидеть новинки и обзоры на товары!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр крепления | 25 мм |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Размеры | |
| Высота | 92 см |
| Ширина | 32 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Металл |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
- Цена: 3 414 ₴














