Люстра со стеклянным каркасом и подвесками 6 белых тканевых абажуров E14 металл хром 71х73 см





Коллекция Bubble Dreams
![]() |
✦ Люстра на цепи в стиле Модерн - это великолепное сочетание дизайнерской работы и качественного освещения. Металлический хромированный каркас со стеклянными трубками и подвесками, белые тканевые плафоны прекрасно дополняют интерьеры гостиных и спален. Люстра оснащена 6 плафонами E14 с возможностью установки ламп мощностью до 40Вт каждая.
✦ Металлический каркас обеспечивает прочность, надежность и долговечность. Современная планочная система крепления обеспечивает простоту монтажа и надежное крепление к потолку. Такой тип крепления подходит для установки на натяжные потолки.
|
|
✦ Элегантная конструкция светильников образована множеством пересекающихся линий и украшена декоративными элементами из воздушных шаров. Арматура изготовлена из металла и покрыта гальваническим способом в цвет хром.
✦ Абажуры сделаны из белой ткани, нанесенной на ПВХ. Серия представлена широким выбором типов светильников, что позволяет решить самые сложные задачи при освещении интерьера.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики люстры
✦ Количество источников света: 6
✦ Материал корпуса: Металл / Стекло
✦ Плафон: E14 ✦ Цвет корпуса: Хром / Прозрачный ✦ Высота: 73 см
|
✦ Металлическая люстра на цепи цвета хром идеально подходит для создания элегантной, роскошной атмосферы или интересного, привлекательного дизайна. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов, а также люстр, бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 73 см |
| Диаметр | 71 см |
| Основные | |
| Материал каркаса, корпуса | Металл, Стекло |
| Материал плафонов, подвесок | Ткань |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип помещения | Для гостиниц, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для лестницы, Для магазина, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Прозрачный, Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип люстры | На цепи |
- Цена: 15 800 ₴















