Подвесной уличный светильник EGLO алюминиевый черный стеклянный прозрачный плафон Е27 20.5х90 см




Коллекция LATERNA 4
![]() |
✦ Подвесной металлический уличный светильник в классическом стиле под старину - отличный выбор для тех, кто ищет элегантный и красивый способ осветить свою улицу. Одно из главных преимуществ этого подвесного светильника - его долговечность. Металлический корпус обеспечивает защиту от внешних воздействий и гарантирует, что светильник прослужит вам долгое время.
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков. Нет возможности сделать это самостоятельно, наши специалисты подгонят цепь по вашим размерам. Подвес оборудован стандартным патроном Е27, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 20.5х90 см
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник черного цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 20.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759224714 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 22471 |
| Вес | 0.92 |
| Диаметр | 205 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 1 807 ₴














