Встраиваемый уличный светильник EGLO алюминиевый серый Е14 22.5х12.5 см






Коллекция ZIMBA
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. ✦ Дизайн уличного светильника хорошо подойдет под различные стили оформления дворового пространства. Патрон E14 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Фонарь устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Металлический светильник отличаются долговечностью, надежностью и прочностью. Светильник обладает степенью защиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий
✦ Тип патрона: E14 ✦ Ширина: 22.5 см ✦ Высота: 12.5 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E14 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.3 мм |
| Длина | 22.7 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759885755 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 88575 |
| Вес | 0.6 |
| Глубина врезного отверстия (мм) | 75 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 2 356 ₴















