Подвесной уличный светильник EGLO алюминиевый черный стеклянный прозрачный плафон Е27 23х104.5 см




Коллекция NAVEDO
![]() |
✦ Подвесной металлический уличный светильник в классическом стиле под старину - отличный выбор для тех, кто ищет элегантный и красивый способ осветить свою улицу. Одно из главных преимуществ этого подвесного светильника - его долговечность. Металлический корпус обеспечивает защиту от внешних воздействий и гарантирует, что светильник прослужит вам долгое время.
✦ Длина люстры регулируется благодаря цепи, которую можно укорачивать, удаляя лишние звенья. Это поможет создать нужное освещение, подстроиться под дизайн и под высоту потолков. Нет возможности сделать это самостоятельно, наши специалисты подгонят цепь по вашим размерам. Подвес оборудован стандартным патроном Е27, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Черный ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 23х104.5 см
|
![]() |
✦ Подвесной уличный металлический светильник черного цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 104.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759934552 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93455 |
| Вес | 1.68 |
| Диаметр | 230 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Патина серебро, Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 483 ₴














