Светильник EGLO уличный грунтовый штыревой с выключателем на кабеле GU10 11.5х18 см





Коллекция NEMA 1
![]() |
✦ Погрузитесь в атмосферу вечернего сада с помощью грунтового уличного светильника, созданного специально для ландшафтного дизайна. Благодаря ему сможете преобразить любое пространство, придавая ему уникальный характер и атмосферу. Такие светильники идеально подходят для подсветки летних площадок кафе и ресторанов, садовых дорожек, газонов и стоянок, создавая во всех этих местах качественную, не ослепительную подсветку. Оснащен удобным выключателем на кабеле, что облегчает его управление.
✦ Светильник создаст теплый и приглушенный свет, идеальный для вечерних прогулок и уютных вечеринок под открытым небом. Изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих его надежность и долговечность. Устойчив к воздействию влаги и изменениям температуры, он подходит для использования в любых погодных условиях. Светильник оборудован стандартным патроном GU10, позволяющим устанавливать разного вида лампочки, имея возможность выбрать наиболее оптимальный вариант освещения.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Пластик
✦ Цвет: Черный ✦ Ширина: 11.5 см ✦ Высота: 18 см
|
![]() |
✦ Ландшафтный уличный светильник благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 11.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759933852 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93385 |
| Вес | 0.46 |
| Класс защиты | 2 |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | На кабеле |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | В грунт |
- Цена: 2 101 ₴














