Грунтовый светильник EGLO стальной матовый GU10 24х11х8.5 см






Коллекция NEMA 1
![]() |
✦ Изысканный уличный фонарный столб станет украшением любого двора или парка. Изготовленный из качественного металла, он прослужит долгие годы и не подведет даже в самые суровые погодные условия. Он гармонично сочетается с любым архитектурным стилем.
✦ Небольшой размер фонариков позволяет расставить их вдоль дорожек, он украсит ландшафт и послужит отличным освещением для всей приусадебной территории. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Сталь
✦ Цвет: Серый/Белый ✦ Ширина: 11 см ✦ Высота: 24 см
|
![]() |
✦ Ландшафтный уличный светильник благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759941116 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94111 |
| Вес | 0.74 |
| Глубина врезного отверстия (мм) | 165 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип выключателя | На кабеле |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Функции | Защита от брызг и пыли (IP54) |
| Цвет каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Основные | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения террас и балконов, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | В грунт |
- Цена: 4 403 ₴
















