Уличный фонарный столб EGLO из металла светодиодный цвет антрацитовый 78х13.5х7 см






Коллекция SAKEDA
![]() |
✦ Изысканный уличный фонарный столб станет украшением любого двора или парка. Изготовленный из качественного металла, он прослужит долгие годы и не подведет даже в самые суровые погодные условия. Он гармонично сочетается с любым архитектурным стилем.
✦ Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п. Имеет прочное основание, которое обеспечивает стабильность и устойчивость к ветру. Устойчив к влаге и пыли, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Использование светодиодных технологий помогает снизить энергопотребление и обеспечить стабильное, надежное освещение при минимальных эксплуатационных расходах.
|
|
✦ Фонари лучше всего устанавливать на местах, где требуется дополнительное освещение в темное время суток, например, на тротуарах, дорогах, площадях, парковых зонах или вдоль заборов. Также, их можно установить у входа в здания или рядом с объектами, которые требуют акцентирования внимания. Необходимо учитывать особенности ландшафта и архитектурного стиля зданий, на территории которых будут располагаться фонари.
✦ Фонари должны сочетаться с общим стилем и дизайном местности, чтобы создать единый и гармоничный образ. При выборе места для установки фонарей необходимо учитывать их высоту и радиус освещения. Высота фонаря должна быть достаточной для обеспечения необходимого уровня освещения, а радиус освещения должен быть достаточным для покрытия нужных зон.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 13.5 см ✦ Высота: 78 см
|
✦ Черный уличный фонарный столб из металла - отличный выбор для создания комфортного и безопасного освещения на улице, а также для оформления территории. Он станет прекрасным дополнением к коллекции предметов декора и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 650 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 см |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759962883 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96288 |
| Вес | 1.94 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Антрацит |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Напольный |
- Цена: 3 451 ₴



















