Настенный светильник EGLO с датчиком движения светодиодный 3000К теплый цвет свечения черный 12.5х33х16.5 см





Коллекция BELCREDA
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. ✦ Датчик дня и ночи – это устройство, которое измеряет уровень освещенности в окружающей среде. В зависимости от этого уровня, он может определять, наступила ли ночь или день. На основании этой информации, он может управлять освещением, включив свет, когда наступит тьма, и выключая его, когда настанет день, обеспечивающий эффективное использование энергии и комфорт для пользователей.
|
|
✦ Этот светильник идеально подходит для использования в подъездных зонах, где важно иметь автоматическое освещение, которое активируется только при обнаружении движения, что позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает комфорт и безопасность в помещении. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Светильник оснащен энергоэффективными светодиодными лампами, которые обеспечивают яркий, равномерный свет с минимальным энергопотреблением. Встроенные светодиоды генерируют приятное свечение с цветовой температурой 3000К. Светильник с классом энергоэффективности A+ эффективно использует электроэнергию, обеспечивая качественное освещение при минимальном потреблении электричества.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий/Пластик
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 33 см ✦ Высота: 12.5 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759973124 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97312 |
| Вес | 0.95 |
| Датчик задержки включения | 10 - 480 sec |
| Датчик света | 2 - 300 lux |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 6 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол работы датчика (в °) | 120 |
| Функции | Встроенный детектор движения|Датчик дня и ночи|Защита от брызг (IP44)|Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Антрацит |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | E |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 6 600 ₴



















