Настенный уличный светильник EGLO из нержавеющей стали с датчиком движения Е27 29х18х9 см


Коллекция VERRES
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. ✦ Светильник оснащен патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Этот светильник идеально подходит для использования в подъездных зонах, где важно иметь автоматическое освещение, которое активируется только при обнаружении движения, что позволяет экономить электроэнергию и обеспечивает комфорт и безопасность в помещении. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Светильник отличается долговечностью, надежностью и прочностью. Он обладает степенью пылевлагозащиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Нержавеющая сталь/Пластик
✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 18 см ✦ Высота: 29 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759972387 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97238 |
| Вес | 0.66 |
| Датчик задержки включения | 10 - 240 sec |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 7 |
| Класс защиты | 2 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Угол работы датчика (в °) | 90 |
| Функции | Встроенный детектор движения |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 4 208 ₴















