Настенный уличный светильник EGLO черный на 1 лампу Е27 27.5х16.5х20 см






Коллекция BOVOLONE
![]() |
✦ Настенный светильник предназначен для использования на улице и обеспечивает эффективное освещение дома или сада. Основание осветительного прибора изготовлено из прочного металла, обеспечивает надежность и долговечность. Тип патрона Е27 гарантирует надежное крепление и легкость замены лампы. Патрон предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
✦ Настенный уличный светильник может быть установлен с помощью углового монтажа, позволяющего размещать его под углом к стене или поверхности. Эта возможность придает дополнительную гибкость в установке светильника, позволяя оптимально использовать его для освещения различных внешних пространств с учетом их конкретных архитектурных особенностей.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл/Стекло ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 27.5х16.5х20 см
|
![]() |
✦ Настенный уличный светильник станет надежным и эстетичным источником света для вашего уличного пространства, обеспечивая комфорт и безопасность в темное время суток. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настенно-потолочных светильников и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759972615 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97261 |
| Вес | 1.55 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 886 ₴

















