Настенный уличный светильник EGLO стальной с датчиком движения Е27 24х14х18.5 см






Коллекция CALDIERO
![]() |
✦ Настенный уличный фонарь в современном стиле - незаменимый элемент освещения и декора для фасада дома, который создаст атмосферу уюта и комфорта. Его черный цвет будет идеально сочетаться с различными фасадами домов и подчеркнет их красоту.
✦ Он может быть установлен с помощью углового монтажа, позволяющего размещать его под углом к стене или поверхности. Эта возможность придает дополнительную гибкость в установке светильника, позволяя оптимально использовать его для освещения различных внешних пространств с учетом их конкретных архитектурных особенностей.
|
|
✦ Установка светильника на оптимальной высоте позволит световому лучу максимально покрыть освещаемую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
✦ Светильник оснащен патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Ширина: 140 мм ✦ Высота: 240 мм
|
✦ Настенный уличный светильник прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759974510 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97451 |
| Вес | 0.8 |
| Датчик задержки включения | 10 - 600 sec |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 6 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Угол работы датчика (в °) | 90 |
| Функции | Встроенный детектор движения|Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Антрацит |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 3 652 ₴




















