Садовый светильник EGLO на солнечной батарее 15х34 см






![]() |
✦ Садовый светильник на солнечной батарее сочетающий в себе передовые технологии и высокое качество, предоставляя вашему двору эффективное и удобное освещение. Солнечная панель интегрирована в светильник, гарантируя эффективное использование солнечной энергии, делая его экологически чистым и экономически выгодным вариантом.
✦ Небольшой размер фонариков позволяет расставить их вдоль дорожек, он украсит ландшафт и послужит отличным освещением для всей приусадебной территории. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Пластик
✦ Цвет: Черный/Белый ✦ Ширина: 15 см ✦ Высота: 34 см
|
![]() |
✦ Ландшафтный уличный светильник благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 0.2 г |
| Мощность | 0.1 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Высота | 340 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759224417 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 22441 |
| Гарантийный срок | - |
| Глубина врезного отверстия (мм) | 100 |
| Диаметр | 150 |
| Класс защиты | 3 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | AAA; Ni-Mh; 600mAh |
| Тип выключателя | Встроенный |
| Тип цоколя | LED-module |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
- Цена: 774 ₴














