Настенный уличный светильник EGLO нержавеющая сталь на 1 лампу Е27 30х17.5х22.5 см






Коллекция LISIO
![]() |
✦ Настенный уличный светильник изготовлен из нержавеющей стали, крепкий и долговечный. Нержавеющая сталь не только придает ему эстетичный вид, но и обеспечивает высокую стойкость к коррозии и повышает продолжительность эксплуатации. светильник станет идеальным выбором для использования на улице в течение длительного времени.
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле. Благодаря наличию патрона Е27 можно подбирать и устанавливать различные типы лампочек в зависимости от преимуществ и требований освещения.
|
|
✦ Этот светильник, разработанный для использования на открытом воздухе, подойдет для освещения вашего сада, внутреннего дворика или крыльца. Благодаря изящному дизайну этот светильник идеально сочетается с любым внешним декором, добавляя пространству нотку элегантности.
✦ Благодаря компактным размерам и простоте монтажа, светильник предлагает беспроблемное решение для освещения открытых пространств. Подходит для освещения входных дверей, террас, балконов или других уличных пространств. Прекрасно переносит экстремальные погодные условия, сохраняя свой первозданный вид и функциональность в течение длительного времени. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 17.5 см ✦ Высота: 30 см
|
✦ Настенный уличный светильник прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Размеры | |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 17.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759301842 |
| Артикул | 30184 |
| Вес | 0.76 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 3 294 ₴

















