Настенный уличный светильник EGLO стальной 2 лампы Е27 35х13.5х20 см






Коллекция BEVERLY
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – со стеклянным плафоном представляет собой функциональное и стильное осветительное устройство. Каркас изготовлен из качественного металла, обеспечивая надежную поддержку и продолжительный срок службы. Прозрачный плафон добавляет светильнику легкость, позволяя ему органично вписываться в различные экстерьеры. ✦ Светильник оснащен патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Он устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Настенный уличный светильник со стальным корпусом можно установить в разных местах, таких как архитектурные структуры, входные ворота, высокие наружные стены, уличные террасы или балконы, для обеспечения эффективного освещения и создания уютной атмосферы. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Сталь/Стекло
✦ Тип патрона: E27 ✦ Ширина: 13.5 см ✦ Высота: 35 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 60 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения террас и балконов, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759865412 |
| Артикул | 86541 |
| Вес | 1.93 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь, Серебристый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 5 113 ₴



















