Грунтовый уличный светильник EGLO алюминиевый 10.1х24.3х0.5 см


Коллекция ZIMBA
![]() |
✦ Погрузитесь в атмосферу вечернего сада с помощью грунтового уличного светильника, созданного специально для ландшафтного дизайна. Благодаря ему сможете преобразить любое пространство, придавая ему уникальный характер и атмосферу. Такие светильники идеально подходят для подсветки летних площадок кафе и ресторанов, садовых дорожек, газонов и стоянок, создавая во всех этих местах качественную, не ослепительную подсветку.
✦ Светильник оснащен патроном Е27, позволяя использовать разнообразные типы лампочек в зависимости от предпочтения. Это удобство в выборе обеспечивает возможность регулировать яркость и тон света в соответствии с настроением и задачами. С легкостью меняйте лампочки, подстраивая освещение под каждый момент и создавая индивидуальную атмосферу.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий
✦ Цвет: Серый/Белый ✦ Ширина: 10.1 см
|
![]() |
✦ Ландшафтный уличный светильник благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 24.3 см |
| Ширина | 10.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759880088 |
| Артикул | 88008 |
| Вес | 0.46 |
| Глубина врезного отверстия (мм) | 100 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Стиль исполнения | Современный |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 1 243 ₴














