Настенный уличный светильник EGLO 1 лампа Е27 алюминий/стекло белый 15.5х22х15 см





Коллекция ONJA
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. ✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает световому лучу максимально покрыть необходимую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
✦ Это отличный выбор для тех, кто любит уют и гармонию. Обладает высокой стойкостью к атмосферным воздействиям, это отличный выбор для использования в различных климатических условиях. Устойчивость к ржавчине и коррозии удлиняет срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении длительного времени.
✦ Пространство перед светильником мягко освещается светом, отражающимся от поверхности стены. Они не создают дискомфорта для глаз в темное время суток. Также может использоваться в помещении. Оснащен патроном Е27, дает гибкость выбора типа лампы, подходящей под стиль и потребности в освещении.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл
✦ Источник света: Е27 ✦ Ширина: 22 см ✦ Высота: 15.5 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759897680 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 89768 |
| Вес | 1.09 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 016 ₴
















