Фонарный столбик EGLO алюминиевый 1 пластмассовый плафон цвет черный 94х17 см






Коллекция ALORIA
![]() |
✦ Изысканный уличный фонарный столб станет украшением любого двора или парка. Изготовленный из качественного металла, он прослужит долгие годы и не подведет даже в самые суровые погодные условия. Фонарный столб имеет прочное основание, которое обеспечивает его стабильность и устойчивость к ветру. Класс защиты IP44 гарантирует защиту от влаги и пыли.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п.
|
|
✦ Фонари лучше всего устанавливать на местах, где требуется дополнительное освещение в темное время суток, например, на тротуарах, дорогах, площадях, парковых зонах или вдоль заборов. Также, их можно установить у входа в здания или рядом с объектами, которые требуют акцентирования внимания. Необходимо учитывать особенности ландшафта и архитектурного стиля зданий, на территории которых будут располагаться фонари.
✦ Фонари должны сочетаться с общим стилем и дизайном местности, чтобы создать единый и гармоничный образ. При выборе места для установки фонарей необходимо учитывать их высоту и радиус освещения. Высота фонаря должна быть достаточной для обеспечения необходимого уровня освещения, а радиус освещения должен быть достаточным для покрытия нужных зон.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластмасса
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 17 см ✦ Высота: 94 см
|
✦ Уличный фонарный столбик - отличный выбор для создания комфортного и безопасного освещения на улице. Он станет прекрасным дополнением к коллекции предметов декора и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Диаметр крепления | 170 см |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759934088 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93408 |
| Вес | 1 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Алюминий |
- Цена: 4 810 ₴
















