Уличный фонарный столб EGLO из металла на 3 стеклянных плафона цвет белый 220х56 см






Коллекция NAVEDO
![]() |
✦ Изысканный уличный фонарный столб станет украшением любого двора или парка. Изготовленный из качественного металла, он прослужит долгие годы и не подведет даже в самые суровые погодные условия. Особенно привлекательным делает этот фонарный столб его классический под старину стиль, который гармонично сочетается с любым архитектурным стилем. Он навевает воспоминания о прекрасной эпохе, когда уличные фонари служили не только для освещения территории, но и были настоящим произведением искусства.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п.
|
|
✦ Фонарный столб имеет прочное основание, которое обеспечивает его стабильность и устойчивость к ветру. Высота фонарного столба и три прозрачных плафона из закаленного стекла придают ему элегантный вид и обеспечивают достаточную яркость освещения. Класс защиты IP44 гарантирует защиту от влаги и пыли. Белый цвет фонаря придает ему легкость и свежесть, а кованый дизайн делает его по-настоящему уникальным.
✦ Фонари лучше всего устанавливать на местах, где требуется дополнительное освещение в темное время суток, например, на тротуарах, дорогах, площадях, парковых зонах или вдоль заборов. Также, их можно установить у входа в здания или рядом с объектами, которые требуют акцентирования внимания. Необходимо учитывать особенности ландшафта и архитектурного стиля зданий, на территории которых будут располагаться фонари. Фонари должны сочетаться с общим стилем и дизайном местности, чтобы создать единый и гармоничный образ. При выборе места для установки фонарей необходимо учитывать их высоту и радиус освещения. Высота фонаря должна быть достаточной для обеспечения необходимого уровня освещения, а радиус освещения должен быть достаточным для покрытия нужных зон.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 56 см ✦ Высота: 220 см
|
✦ Уличный фонарный столб из металла на 3 прозрачных плафона - отличный выбор для создания комфортного и безопасного освещения на улице, а также для оформления территории в стиле старины. Он станет прекрасным дополнением к коллекции предметов декора и создаст неповторимую атмосферу уюта и тепла. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информацию?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 56 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759934545 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 93454 |
| Вес | 6 |
| Диаметр | 560 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 3 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Алюминий |
| Пылевлагозащищенная крышка | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для освещения садовых дорожек, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Способ монтажа | Напольный |
| Диаметр крепления | 230 см |
- Цена: 19 176 ₴

















