Настенный уличный светильник EGLO стальной светодиодный на 3 лампы серый 24х14х7 см





Коллекция RALORA
![]() |
✦ Светильник из стали - надежное и стильное решение для освещения интерьера или экстерьера вашего дома, обеспечивая долговечность и современный внешний вид. Благодаря своей конструкции, он устойчив к воздействию погодных условий и подходит для различных мест установки. Кроме того, светильник легкий и прочный, что обеспечивает удобство в установке и долговечность в эксплуатации. ✦ Светильник со световым потоком 3000K – это эффективный источник освещения, создающий теплую и уютную среду в любом помещении или внешнем пространстве. Благодаря своей цветовой температуре, соответствующей желтовато-белому оттенку, этот светильник придает приятное освещение, идеально подходящее для создания комфортной атмосферы. Его можно использовать как в жилых, так и коммерческих помещениях, а также для освещения уличных зон, парков или террас.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Он устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Настенные уличные светильники могут быть установлены в различных местах для обеспечения освещения и создания атмосферы безопасности и уюта. Они часто устанавливаются рядом с входными дверями или воротами для обеспечения освещения при входе и выходе из дома. Также их можно разместить на внешних стенах здания для общего освещения дворовых территорий, террас или балконов. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 3
✦ Материал: Металл/Пластик
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 14 см ✦ Высота: 24 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 690 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759940867 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94086 |
| Вес | 0.99 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 3 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Сменные светодиоды|Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 761 ₴















