Фасадный уличный светильник EGLO алюминиевый GU10 8.4 см






Коллекция Margo
![]() |
✦ Качественный, удобный, исполненный в современном стиле светильник может украсить фасад любого здания. Фасадный светильник обладает малыми размерами и высокой светоотдачей. Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
✦ Патрон GU10 предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания. Это позволяет настроить освещение под конкретные потребности и предпочтения, делая люстру более универсальной и экономичной. Светильник изготовлен из качественных материалов, обеспечивающих его надежность и долговечность. Устойчив к воздействию влаги и изменениям температуры, он подходит для использования в любых погодных условиях.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий
✦ Цвет: Хром ✦ Ширина: 8.4 см
|
![]() |
✦ Фасадный уличный светильник благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1 см |
| Диаметр | 8.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759940928 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94092 |
| Вес | 0.33 |
| Глубина врезного отверстия (мм) | 125 |
| Диаметр врезного отверстия (мм) | 78 мм |
| Класс защиты | 2 |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
- Цена: 1 674 ₴















