Настенный уличный светильник EGLO металлический белого цвета на 2 лампы GU10 20х6.5х9.5 см






Коллекция RIGA
![]() |
✦ Этот стильный настенный светильник предназначен для использования на улице и обеспечивает эффективное освещение вашего дома или сада. Основание осветительного прибора изготовлено из прочного металла, обеспечивает надежность и долговечность. Тип патрона GU10 гарантирует надежное крепление и легкость замены лампы. Лампа MR16 обеспечивает эффективное освещение, этот тип ламп широко доступен и позволяет выбрать нужную цветовую температуру и яркость.
✦ Светильник идеально подходит для освещения входных дверей, террас, балконов или других уличных пространств. Его металлическая конструкция, окрашенная в белый цвет и оцинкованная, обеспечивает стойкость к воздействию погодных условий и защиту от брызг воды (защита IP44). Возможность кутового монтажа, обеспечивает гибкость в установке и направлении света.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Цвет: Белый
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Размеры: 20х6.5х9.5 см
|
![]() |
✦ Настенный уличный светильник станет надежным и эстетичным источником света для вашего уличного пространства, обеспечивая комфорт и безопасность в темное время суток. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настенно-потолочных светильников и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 50 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | GU10 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759941017 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94101 |
| Вес | 0.75 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Оцинкованная сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 706 ₴














