Настенный уличный светильник EGLO светодиодный 3000K теплый цвет свечения 19.5x10.5х7.5 см



Коллекция TABO
![]() |
✦ Настенный уличный светильник изготовлен из сверхпрочного алюминиевого сплава, что придает ему дополнительную прочность и долговечность. Алюминий является легким и устойчивым материалом, который обеспечивает надежную защиту от коррозии и воздействия окружающей среды, делает этот светильник идеальным выбором для использования на улице в течение длительного времени.
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле. Благодаря светодиодной технологии этот светильник обеспечивает яркий и равномерный свет, при этом потребляя минимальное количество энергии, что делает его экологически чистым и экономичным решением.
|
|
✦ Этот светодиодный светильник, разработанный для использования на открытом воздухе, идеально подойдет для освещения вашего сада, внутреннего дворика или крыльца. Благодаря изящному дизайну этот светильник идеально сочетается с любым внешним декором, добавляя пространству нотку элегантности.
✦ Оснащен энергоэффективными светодиодными лампами, которые обеспечивают яркий, равномерный свет с минимальным энергопотреблением. Встроенные светодиоды генерируют приятное свечение с цветовой температурой 3000К. Благодаря компактным размерам и простоте монтажа, светильник предлагает беспроблемное решение для освещения открытых пространств.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 10.5 см ✦ Высота: 19 см
|
✦ Настенный уличный LED светильник прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 640 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759941864 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94186 |
| Вес | 0.67 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 2 692 ₴















