Настенный уличный светильник EGLO стальной светодиодный на 2 лампы серый 36х11 см






Коллекция AGOLADA
![]() |
✦ Уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. ✦ Дизайн уличного светильника хорошо подойдет под различные стили оформления дворового пространства. Cветильник с излучением света 3000K создает теплое и приятное освещение. Благодаря цветовой температуре 3000K, соответствующей желтовато-белому оттенку, светильник создает атмосферу комфорта и уюта в любом внешнем пространстве.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Фонарь устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Металлический светильник отличаются долговечностью, надежностью и прочностью. Светильник с контурным освещением способен создавать увлекательный эффект, подсвечивая контуры архитектурных деталей или объектов во внешней среде. Это освещение может использоваться для выделения стен домов, арки, столбов или других архитектурных элементов, чтобы создать впечатляющий визуальный эффект и подчеркнуть их формы и красоту. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Сталь
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 11 см ✦ Высота: 36 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информацию?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 660 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759948030 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 94803 |
| Вес | 0.82 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Белый, Сталь |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 409 ₴



















