Настенный уличный светильник EGLO из нержавеющей стали 26х7.5х12 см






Коллекция ROBLEDO
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Использование светодиодных технологий помогает снизить энергопотребление и обеспечить стабильное, надежное освещение при минимальных эксплуатационных расходах. ✦ Использование энергоэффективных LED-элементов обеспечивает высокое качество света и длительный срок службы светильника. Он идеально подходит для использования на улицах, в парках, во дворах или террасах, где важно создать хорошее освещение.
|
|
✦ Корпус светильника изготовлен из прочного материала с высокой стойкостью к ушибам и коррозии, что гарантирует длительную эксплуатацию в условиях внешней среды. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первичного внешнего вида в течение длительного времени. Плафон в светильнике создает приятный, мягкий, теплый свет.
✦ Металлический фонарь отличается долговечностью, надежностью и прочностью. Светильник имеет уровень защиты IP44, поэтому создан специально для работы в условиях повышенного влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно предохраняют от брызг и потоков воды. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий/Пластик
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 7.5 см ✦ Высота: 26 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 660 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 7.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759960131 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96013 |
| Вес | 1 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Защита от брызг (IP44) |
| Цвет каркаса, корпуса | Сталь |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | F |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения террас и балконов, Для освещения улиц, парков, Для освещения лестниц |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 208 ₴



















