Настенный уличный светильник EGLO серый на 1 лампу Е27 20х18.5х23.5 см






Коллекция ENTRIMO
![]() |
✦ Этот стильный настенный светильник предназначен для использования на улице и обеспечивает эффективное освещение вашего дома или сада. Основание осветительного прибора изготовлено из прочного металла, обеспечивает надежность и долговечность. Тип патрона Е27 гарантирует надежное крепление и легкость замены лампы. Патрон предоставляет свободу выбора между различными типами лампочек, включая энергосберегающие светодиодные, люминесцентные или лампочки накаливания.
✦ Светильник с контурным освещением способен создавать увлекательный эффект, подсвечивая контуры архитектурных деталей или объектов во внешней среде. Это освещение может использоваться для выделения стен домов или других архитектурных элементов, чтобы создать впечатляющий визуальный эффект и подчеркнуть их формы и красоту. Контурное освещение также может использоваться для создания безопасных и эстетических зон освещения улучшая качество и безопасность внешнего пространства ночью
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал каркаса: Металл/Пластик ✦ Цвет: Серый
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 20х18.5х23.5 см
|
![]() |
✦ Настенный уличный светильник станет надежным и эстетичным источником света для вашего уличного пространства, обеспечивая комфорт и безопасность в темное время суток. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных бра, а также настенно-потолочных светильников и люстр в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | E27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Контурное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Способ монтажа | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759962067 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 96206 |
| Вес | 1.22 |
| Гарантийный срок | 180 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Оцинкованная сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип выключателя | Центральный выключатель |
| Типы ламп | Галогенная, Люминесцентная, Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Оцинкованный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Датчик движения | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
- Цена: 2 209 ₴














