Уличный светильник EGLO с датчиком движения светодиодный 3000К теплый цвет свечения 30х29.5х6 см






Коллекция CHEIRA
![]() |
✦ Настенный уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Использование светодиодных технологий помогает снизить энергопотребление и обеспечить стабильное, надежное освещение при минимальных эксплуатационных расходах. ✦ Уличный светильник с излучением света 3000K создает теплое и приятное освещение. Благодаря цветовой температуре, соответствующей желтовато-белому оттенку, светильник создает атмосферу комфорта и уюта в любом внешнем пространстве. Он идеально подходит для использования на улицах, в парках, во дворах или террасах, где важно создать теплое и гостеприимное освещение.
|
|
✦ Встроенный датчик дня и ночи отвечает за автоматическое включение и выключение света в зависимости от уровня освещенности окружающей среды. Этот датчик обнаруживает изменения в уровне освещенности, реагируя на наступление сумерек или тьмы. Эстетический и практичный дизайн обеспечивает легкую установку и обслуживание светильника и обеспечивает оптимальное распределение света для максимального освещения уличного пространства.
✦ Светодиодный светильник с датчиком движения обеспечивает автоматическое включение при обнаружении движения в помещении, обеспечивая эффективное освещение в нужный момент и экономя электроэнергию. Белый плафон в уличном светильнике создает мягкий и приглушенный свет. Он диффузирует световой поток, равномерно распределяя его во всех направлениях. Это обеспечивает хорошую видимость и освещение в окружающей среде без ярких теней или бликов. Белый свет также может создавать чувство безопасности и комфорта, особенно в ночное время. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал: Алюминий/Пластик
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 29.5 см ✦ Высота: 30 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 2.7 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 600 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759972974 |
| Аккумулятор | Нет |
| Артикул | 97297 |
| Вес | 1.71 |
| Датчик задержки включения | 10 - 480 sec |
| Датчик света | 2 - 300 lux |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 6 |
| Класс защиты | 1 |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Литой алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол работы датчика (в °) | 120 |
| Функции | Встроенный детектор движения|Датчик дня и ночи |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения крыльца, Для наружного освещения зданий, Для освещения навесов и беседок |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 4 003 ₴
















