Настенный уличный светильник EGLO пластиковый светодиодный серый 21.5х20х7.5 см






Коллекция LUNANO
![]() |
✦ Уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. ✦ Дизайн уличного светильника хорошо подойдет под различные стили оформления дворового пространства. Cветильник с излучением света 3000K создает теплое и приятное освещение. Благодаря цветовой температуре 3000K, соответствующей желтовато-белому оттенку, светильник создает атмосферу комфорта и уюта в любом внешнем пространстве.
|
|
✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Фонарь устойчив к влаге, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Устойчивость к ржавчине и коррозии продлевает срок службы изделия, обеспечивая долговечность и сохранение первоначального внешнего вида в течение длительного времени.
✦ Светильник отличаются долговечностью, надежностью и прочностью. Светильник обладает степенью защиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Пластик
✦ Тип патрона: LED ✦ Ширина: 21.5 см ✦ Высота: 20 см
|
✦ Осветительные приборы, благодаря оригинальным дизайнам и применению современных технологий в производстве, отлично впишутся в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информацию?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 2 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9002759973391 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 97339 |
| Вес | 0.66 |
| Гарантийный срок | - |
| Класс защиты | 3 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Материал каркаса, корпуса | Пластик |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | Li-ion; 2000mAh |
| Тип выключателя | Встроенный |
| Тип цоколя | LED-module |
| Функции | Угловой монтаж |
| Цвет каркаса, корпуса | Серебро |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
| Основные | |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Солнечная батарея |
- Цена: 4 183 ₴


















