Настольная лампа EGLO USB аккумуляторная LED 3000K алюминий каштановый 11х34 см






Коллекция MANNERA
![]() |
✦ Настольная светодиодная LED-лампа имеет улучшенную технологию освещения и лучшую защиту для глаз. Светящаяся поверхность имеет круглую форму, поэтому она может фокусировать свет лучше, равномернее, не вызывая усталости глаз в случае длительного использования.
✦ Температура свечения составляет 3000К. Лампа может быть полезна для: обучения, развлечений или режима ночника. Благодаря степени защиты IP54, лампе не страшны брызги и пыль. Модель имеет USB подключение, заряжается от аккумулятора Li-ion на 1800mAh и имеет сенсорный выключатель.
|
|
Основные характеристики лампы
✦ Тип аккумулятора: Li-ion на 1800mAh
✦ Цветовая температура: 3000К
✦ Зарядка: USB ✦ Материал корпуса: Алюминий
|
![]() |
✦ Настольная LED-лампа отличное решение для локального освещения, вне зависимости от типа помещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных светодиодных фонариков, а также USB светильников и аккумуляторов в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 200 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Размеры | |
| Высота | 340 см |
| Диаметр | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606244003 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 900459 |
| Вес | 0.9 |
| Диаметр крепления | 110 см |
| Класс защиты | 3 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | Li-ion; 1800mAh |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Функции | USB подключение|Диммер|Защита от брызг и пыли (IP54) |
| Цвет каркаса, корпуса | Каштановый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Энергоэффективность | G |
- Цена: 3 691 ₴
















