Уличный фонарный столбик EGLO светодиодный 4000К нейтральный цвет свечения 80х15х15 см





Коллекция MARTANO
![]() |
✦ Уличный фонарный столбик – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п. ✦ Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами. Фонарь устойчив к влаге и пыли, что делает его идеальным выбором для использования на улице. Использование светодиодных технологий помогает снизить энергопотребление и обеспечить стабильное, надежное освещение при минимальных эксплуатационных расходах. Светодиодный светильник с датчиком движения обеспечивает автоматическое включение при обнаружении движения в помещении, обеспечивая эффективное освещение в нужный момент и экономя электроэнергию.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Алюминий/Пластик ✦ Цвет: Черный
✦ Тип цоколя: LED ✦ Размеры: 80х15х15 см
|
![]() |
✦ Уличный фонарный столбик - превосходный выбор для улучшения внешнего вида приусадебной территории. Благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 3.7 Вт |
| Световой поток | 340 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 9008606261888 |
| Аккумулятор | Да |
| Артикул | 900805 |
| Вес | 2.1 |
| Датчик задержки включения | 45 - 45 sec |
| Диапазон работы датчика движения (м) | 8 |
| Класс защиты | 3 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество источников света | 1 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип батареи | Li-ion; 2000mAh |
| Тип цоколя | LED-module |
| Угол работы датчика (в °) | 90 |
| Функции | Встроенный детектор движения |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Дополнительные характеристики | |
| Взрывозащищенный корпус | Нет |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Основные | |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения садовых дорожек |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Способ монтажа | На опору |
- Цена: 8 601 ₴














