Бра EGLO металлическое хром со стеклянным плафоном на 1 LED лампу 27х11.5х12.5 см






Коллекция Palmera
![]() |
✦ Бра из металла в хромированном исполнении — это современное и стильное освещение для вашего интерьера. Его корпус создает блестящий и современный акцент на стене. Изделие оснащено одной LED лампой с цветовой температурой 3000К, что соответствует теплому белому свету, создавая уютную и комфортную атмосферу в помещении.
✦ Габариты модели составляют 27х11.5х12.5 см, что делает его компактным и удобным для установки на стене в различных помещениях, таких как гостиные, спальни или коридоры. Металлический корпус придает светильнику современный и стильный вид, который легко впишется в различные стили интерьера, от минимализма до современного искусства.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Сталь ✦ Цвет: Хром / Белый ✦ Тип цоколя: LED модуль ✦ Размеры: 27х11.5х12.5 см
|
![]() |
✦ Бра станет эффектным дополнением к вашему интерьеру, придавая ему современный шарм и индивидуальность. Оно добавит яркости и стиля в ваш дом, создавая при этом приятную и уютную атмосферу. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных точечных светильников, а также накладных и врезных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Световой поток | 480 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | LED module |
| Материал каркаса | металл |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 см |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 115 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Сталь, Стекло |
| Тип крепления | Настенный |
| Тип помещения | Для банкетного зала, Для гостиниц, Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для спальни |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Основные | |
| Форма | Цилиндрическая |
- Цена: 1 897 ₴















