Настенно-потолочный светильник EGLO металлический серый на 4 лампы GU10 25х25х8.5 см





Коллекция Loke
![]() |
✦ Настенно-потолочный светильник светильник из металла в сером цвете представляет собой стильное и функциональное освещение для интерьера. Его компактные размеры 25х25х8.5 см делают отличным выбором для использования в узких пространствах или в качестве акцентного освещения в доме.
✦ Модель оснащена четырьмя лампочками с цоколем GU10, что позволяет создать яркий и равномерный световой поток в комнате. Металлическая конструкция обеспечивает прочность и долговечность светильника, а серый цвет придает ему современный и стильный вид.
|
|
✦ Благодаря своей универсальности, изделие идеально подходит для различных интерьеров, включая гостиные, кухни, коридоры и офисные помещения. Он не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным элементом декора пространства.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 4
✦ Материал плафонов: Алюминий
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Высота: 8.5 см ✦ Ширина: 25 см ✦ Длина: 25 см
|
✦ Настенно-потолочный светильник идеально подходит для различных помещений, он прекрасно дополнит ваш интерьер и обеспечит комфортное освещение в вашем пространстве. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий, Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Алюминий |
| Направление света | Вниз |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для коридора, Для кухни, Для магазина, Для офиса, Для прихожей |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Ширина | 25 |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Направленный свет | Нет |
| Форма плафона | Квадратная |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 4 832 ₴















