Настенно-потолочный светильник EGLO металлический хром на 5 ламп GU10 14х106.5 см


Коллекция Cerbero
![]() |
✦ Настенно-потолочный светильник из металла в хромированной отделке представляет собой современное и элегантное освещение для интерьера. Его длина составляет 106.5 см, а ширина — 14 см и делает идеальным выбором для использования как на потолке, так и на стене.
✦ Модель оснащена пятью лампочками с цоколем GU10, что позволяет создать яркий и равномерный световой поток в комнате. Благодаря наличию поворотных ламп, вы можете направить свет в нужном направлении, создавая уютную атмосферу или акцентируя внимание на интересных деталях интерьера.
|
|
✦ Хромированная отделка придает ему современный и стильный внешний вид, который легко впишется в любой современный интерьер. Металлический корпус обеспечивает прочность и долговечность конструкции. Изделие идеально подойдет для гостиной, спальни, кухни или офисного пространства.
✦ Современное планочное крепление удобно в установке и надежно фиксирует осветительный прибор на потолке. Данный тип крепления идеально подходит для натяжных потолков. |
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 5
✦ Материал плафонов: Сталь
✦ Материал каркаса: Сталь
✦ Тип цоколя: GU10 ✦ Ширина: 14 см ✦ Длина: 106.5 см
|
✦ Настенно-потолочный светильник не только обеспечит функциональное освещение, но и станет стильным акцентом в вашем интерьере, добавляя в него современный шарм и элегантность. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесов на цепи, а также бра и настенно-потолочных светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 106.5 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса, корпуса | Сталь |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип помещения | Для гостиной, Для детской, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для кухни, Для офиса, Для прихожей, Для спальни |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Хром |
| Цвет плафона, подвесок | Белый, Прозрачный |
| Основные атрибуты | |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Стиль исполнения | Лофт |
- Цена: 4 318 ₴















